Пять здоровых завтраков

Хороший завтрак может помочь дать вам энергию, необходимую, чтобы встретить новый день. Существует ряд доказательств, которые предполагают, что завтрак может помочь людям контролировать свой вес.
Некоторые люди пропускают завтрак, потому что они думают, что это поможет им похудеть, но пропуская приемы пищи вы только вредите себе, потому что можете упустить важные питательные вещества.
Здоровый завтрак содержит некоторые витамины и минералы, необходимые для хорошего здоровья.
Так почему бы не выбрать один из этих пяти вкусных завтраков и добавить стакан фруктового сока для здорового начала дня?

1. Каша с полу-обезжиренным молоком с сухофруктами.
Овес хороший источник нерастворимых волокон и может помочь уменьшить количество холестерина в крови. Овес медленно высвобождает энергию, заставляя вас чувствовать себя сытыми дольше. Столовая ложка сушеных фруктов (30 г) употреблять один раз в день в период 5 дней.

2. Мюсли, свежие фрукты и нежирный йогурт
Фрукты, находящиеся в мюсли, засчитывается в рацион фруктов и овощей в период 5 дней. Нежирный йогурт с низким содержанием жира обеспечивает организм кальцием, белком и позволяет начать день со здоровой пищи.

3. Цельное зерно сухих завтраков с полу-обезжиренным молоком
Завтрак из цельно зерновых круп является хорошим источником клетчатки, которая позволяет вам чувствовать себя сытыми намного дольше. Выберите сухие завтраки, которые содержат витамины и минералы.

4. Вареное яйцо с тостом из не просеянной муки и низким содержанием жира
Яйца являются хорошим выбором в качестве одной из части рациона здорового сбалансированного питания. Они являются хорошим источником белка, минеральных веществ и витаминов A, D и рибофлавина. Хлеб из не просеянной муки содержит витамины группы В, витамин Е, клетчатку и широкий спектр минералов. Белый хлеб также содержит комплекс витаминов и минералов, но он имеет меньше волокон, чем цельно зерновой муки грубого помола или черный хлеб.

5. Жареные грибы и помидоры на цельно зерновой бублик
Жареные грибы с помидорами это быстрый и здоровый способ приготовить себе еду. Грибы и помидоры засчитывается как один из ваших 5 дней диеты. Цельно зерновые рогалики содержат витамины группы В, витамин Е, клетчатку и широкий спектр минералов.

Related posts

Яичная диета на 4 недели

Имбирный сок: мощный антивирус

Сливочный суп из спаржи с авокадо и укропом

Этот веб-сайт использует файлы cookie для улучшения вашего пользования сайтом. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Подробнее